-5%

Прожектор светодиодный на солнечной батарее "SPIDER-16" 16W 6400K IP54 черный (Horoz Electric)
982 ₴
932,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: 068-021-0016-010
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прожектор светодиодный на солнечной батарее "SPIDER-16" 16W 6400K IP54 черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Время работы от аккумулятора | 12-15ч |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Дополнительно | панель 1w 5v |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 16 W |
| Световой поток (лм) | 1600 lm |
| Степень защиты IP | IP 54 |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура, К | 6400K |
| баттарея | 2600mah |
Информация для заказа
- Цена: 932,90 ₴


