
Светодиодная лампа низковольтная 24-48V AC-DC "Metro-2" 10W 4200К E27 (Horoz Electric)
97 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: 001-060-2448-030
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светодиодная лампа низковольтная 24-48V AC-DC "Metro-2" 10W 4200К E27
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип цоколя | E27 |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Мощность | 10 W |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Цветовая температура, К | 4200К |
| Срок службы | 25 000 часов |
| Рабочее напряжение | 24-48 V |
| Аналог лампы накаливания | 80 W |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Световой поток (лм) | 930 lm |
Информация для заказа
- Цена: 97 ₴

