
Прожектор светодиодный "ASLAN-100" 100W 2700K IP65 черный, уличный (Horoz Electric)
1 068 ₴
- Нет в наличии
- Код: 068-010-0100-030
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Прожектор светодиодный "ASLAN-100" 100W 2700K IP65 черный, уличный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Черный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 800 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 100 W |
| Рабочее напряжение | 175 - 250 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 232,3 мм * 294,5 мм * 31мм |
| Световой поток (лм) | 8000 Lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 65 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 100° |
| Цветовая температура, К | 2700К |
Информация для заказа
- Цена: 1 068 ₴

