
Светодиодная лампочка "Convex-8" 8W 4200K GU10 LED (Horoz Electric)
76 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001-064-0008-030
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лампочка "Convex-8" 8W 4200K GU10 LED
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 64 W |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 8 W |
| Рабочее напряжение | 175-250 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 54мм * 50мм |
| Световой поток (лм) | 740 lm |
| Срок службы | 25 000 часов |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Тип цоколя | GU10 |
| Угол рассеивания | 38° |
| Цветовая температура, К | 4200К |
Информация для заказа
- Цена: 76 ₴


