-5%

Светильник трековый LED "FARS" 26W 4200K черный (Horoz Electric)
370 ₴
351,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 018-030-0026-020
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник трековый LED "FARS" 26W 4200K черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 26 W |
| Рабочее напряжение | 185 - 265 W |
| Световой поток (лм) | 1700 lm |
| Срок службы | 20 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип светодиодов | COB LED |
| Цветовая температура, К | 4200К |
Информация для заказа
- Цена: 351,50 ₴


