-5%

Светильник фасадный уличный светодиодный "ANGEL-8" 8W 4200K IP54 настенный черный (Horoz Electric)
1 014 ₴
963,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: 076-077-0008-010
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник фасадный уличный светодиодный LED "ANGEL-8" 8W 4200K IP54 настенный черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 8 W |
| Рабочее напряжение | 85-265V / 50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ) | 170мм * 50мм |
| Световой поток (лм) | 445 lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 54 |
| Тип светодиодов | COB LED |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура, К | 4200 К |
Информация для заказа
- Цена: 963,30 ₴



