-5%

Прожектор светодиодный с датчиком движения "ASLAN/S-10" 10W 6400K IP65 уличный черный (Horoz Electric)
445 ₴
422,75 ₴
- Готово к отправке
- Код: 068-011-0010-010
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прожектор светодиодный с датчиком движения "ASLAN/S-10" 10W 6400K IP65 уличный черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Цвет | Черный |
| Мощность | 10 W |
| Угол рассеивания | 120° |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Размеры (ДхШхВ) | 153 мм * 93 мм * 40мм |
| Цветовая температура, К | 6400K |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Рабочее напряжение | 175 - 250 V |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Световой поток (лм) | 1100 lm |
Информация для заказа
- Цена: 422,75 ₴

