-6%

Светильник промышленный подвесной LED "ARTEMIS-300" 300W 6400K IP65 для высоких пролетов (Horoz Electric)
3 915 ₴
3 680,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 063-003-0300-010
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник промышленный подвесной LED "ARTEMIS-300" 300W 6400K IP65 для высоких пролетов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Мощность | 300 W |
| Угол рассеивания | 90 ° |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Размеры (ДхШхВ) | 395 мм * 85 мм |
| Цветовая температура, К | 6400 K |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Рабочее напряжение | 100 - 250 V |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Световой поток (лм) | 30000 Lm |
Информация для заказа
- Цена: 3 680,10 ₴


