-5%

Прожектор светодиодный "Pegasus-50" 50W 6400K IP65 120° уличный черный (Horoz Electric)
702 ₴
666,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: 068-024-0050-010
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прожектор светодиодный "Pegasus-50" 50W 6400K IP65 120° уличный черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 50 W |
| Рабочее напряжение | 220 - 240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 165 мм * 180 мм * 35 мм |
| Световой поток (лм) | 5750 lm |
| Срок службы | 20 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 65 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура, К | 6400K |
Информация для заказа
- Цена: 666,90 ₴



