-5%

Прожектор LED аккумуляторный на солнечной батарее "TURBO-800" 800W 3000-6400K IP44 USB Type-C (Horoz Electric)
2 318 ₴
2 202,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 068-027-0800-010
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прожектор светодиодный аккумуляторный на солнечной батарее "TURBO-800" 800W 3000-6400K IP44 USB Type-C
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 800 W |
| Размеры (ДхШхВ) | 277мм х 66мм х 244.5мм |
| Цветовая температура, К | 3000K, 4200K, 6400K |
| Срок службы | 25 |
| Время работы от аккумулятора | 6-8 ч |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Время зарядки | Время зарядки - 5- 7 ч. |
| Световой поток (лм) | 2733 lm |
Информация для заказа
- Цена: 2 202,10 ₴



