
Светильник накладной светодиодный "Hazel-24" 24W 6400K настенно-потолочный черний (Horoz Electric)
442 ₴
- Нет в наличии
- Код: 016-077-0024-020
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светильник накладной светодиодный "Hazel-24" 24W 6400K настенно-потолочный черний
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 24 W |
| Рабочее напряжение | 160-265V / 50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ) | Ø300x55 mm |
| Световой поток (лм) | 1680 Lm |
| Срок службы | 25,000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 6400К |
Информация для заказа
- Цена: 442 ₴

