
Светильник накладной светодиодный "Hazel-32" 32W 6400K настенно-потолочный бeлий (Horoz Electric)
559 ₴
- Нет в наличии
- Код: 016-077-0032-010
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светильник накладной светодиодный "Hazel-32" 32W 6400K настенно-потолочный бeлий
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Мощность | 32 W |
| Угол рассеивания | 120° |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Размеры (ДхШхВ) | Ø380x55 mm |
| Цветовая температура, К | 6400К |
| Срок службы | 25,000 ч. |
| Рабочее напряжение | 160-265V / 50-60Hz |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Световой поток (лм) | 2240 lm |
Информация для заказа
- Цена: 559 ₴

