-5%

Светильник линейный LED "GAMA-60" 60W 6400К IP20 120см черный (Horoz Electric)
335 ₴
318,25 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 052-006-0120-025
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник линейный LED "GAMA-60" 60W 6400К IP20 120см черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Мощность | 60 W |
| Угол рассеивания | 120° |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Размеры (ДхШхВ) | 1200 мм * 70 мм * 27 мм |
| Цветовая температура, К | 6400K |
| Срок службы | 20 000 ч. |
| Дополнительно | Крепления в комплекте |
| Рабочее напряжение | 220-240V |
| Аналог лампы накаливания | 480 W |
| Световой поток (лм) | 4500 lm |
Информация для заказа
- Цена: 318,25 ₴


