-5%

Светильник накладной светодиодный "CARLA-48 SQ" 48W 6400K настенно-потолочный (Horoz Electric)
593 ₴
563,35 ₴
- Готово к отправке
- Код: 016-059-0048-030
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник накладной светодиодный "CARLA-48 SQ" 48W 6400K настенно-потолочный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 48 W |
| Рабочее напряжение | 100-265V |
| Размеры (ДхШхВ) | 300 мм * 45 мм |
| Световой поток (лм) | 4500 lm |
| Срок службы | 25 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 6400K |
Информация для заказа
- Цена: 563,35 ₴

