-6%

Светильник фасадный уличный светодиодный "IMPERIAL-2" 2x7W 4200K IP54 настенный черный (Horoz Electric)
1 652 ₴
1 552,88 ₴
- Готово к отправке
- Код: 076-054-0014-020
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник фасадный уличный светодиодный LED "IMPERIAL-2" 2x7W 4200K IP54 настенный черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Дополнительно | направление света, вверх и вниз |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 2x7W |
| Рабочее напряжение | 85-265V / 50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ) | 248мм * 78мм |
| Световой поток (лм) | 1260 Lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 54 |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура, К | 4200 К |
Информация для заказа
- Цена: 1 552,88 ₴



