-4%

Светодиодная панель потолочная LED JL 600*600mm 36W JL-36-PL-2P-CW 6000K (Биом)
765 ₴
734,40 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
Показать все оптовые цены- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 00-00012273
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Данная светодиодная панель имеет мощность 36 Вт и изготовлена из алюминия. Форма изделия - квадрат с посадочным размером стороны 60 см. Световой поток от изделия составляет 2880 лм, индекс цветопередачи равен 80 единиц, а углы свечения достигают 120°. Панель излучает холодный свет с цветовой температурой 6000 К. Выключатель в данной модели не предусмотрен, класс защиты - IP20.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору, Ra | 80 |
| Вид монтажа | Врізні |
| Габаритний розмір, мм | 595x595x13 |
| Еквівалентна потужність | 325 W |
| Класс защиты | IP20 |
| Колір арматури | Білий |
| Кут світіння, ° | 120 |
| Материал арматуры | Метал |
| Материал корпуса | Алюмінієві |
| Матеріал плафона | Полікарбонат |
| Можливість діммірованія | Не димуються |
| Мощность | 36 W |
| Пульт управління в комплекті | Нет |
| Робоча напруга | 175-260 V |
| Световая отдача | 80 Lm/W |
| Световой поток | 2880 Lm |
| Спосіб включення | Без вимикача |
| Температура світла | 6000 K |
| Тип рассеивателя | Матовий (Frosted) |
| Тип светодиодов | SMD |
| Тип управления | - |
| Форма плафона | Квадрат |
| Форма светильника | Квадратні |
| Цвет плафона | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 734,40 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.



