
Светодиодная панель потолочная LED JL 600*600mm 36W JL-36-PL-2P-NW 4500K (Биом)
754 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 00-00014260
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Эта светодиодная панель излучает нейтральный свет, соответствующий цветовой температуре 4500 К. Световой поток равен 2880 лм, углы разлета лучей - 120°, а индекс цветопередачи - 80 единиц. Панель имеет квадратную форму с длиной сторон 60х60 см. Напряжение питания может лежать в диапазоне 175-260 В. Класс защиты устройства - IP20, выключатель в изделии отсутствует.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Украина |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору, Ra | 80 |
| Вид монтажа | Врізні |
| Габаритний розмір, мм | 595x595x13 |
| Еквівалентна потужність | 325 W |
| Класс защиты | IP20 |
| Колір арматури | Білий |
| Кут світіння, ° | 120 |
| Материал арматуры | Метал |
| Матеріал плафона | Полікарбонат |
| Можливість діммірованія | Не димуються |
| Мощность | 36 W |
| Пульт управління в комплекті | Нет |
| Робоча напруга | 175-260 V |
| Световая отдача | 80 Lm/W |
| Световой поток | 2880 Lm |
| Спосіб включення | Без вимикача |
| Температура світла | 4500 K |
| Тип рассеивателя | Матовий (Frosted) |
| Тип светодиодов | SMD |
| Тип управления | - |
| Форма плафона | Квадрат |
| Форма светильника | Квадратні |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Основные атрибуты | |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип светильника | Потолочный |
Информация для заказа
- Цена: 754 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.

