
Люстра с пультом светодиодная SMART SML-R26-70-M-RGB 3000-6000K +RGB 70Вт с д/у музыкальная BT
1 765 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00-00021025
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
| Название | Светильник светодиодный Biom SMART SML-R26-70-M-RGB 3000-6000K+ RGB 70Вт с д/у музыкальный BT APP |
|---|---|
| Мощность | 70 W |
| Форма светильника | Круглые |
| Температура света | 3000-6000 K |
| Цвет свечения | Холодный-Нейтральный-Теплый |
| Рабочее напряжение | 175-265 V |
| Световой поток | 5600 Lm |
| Световая отдача | 80 Lm/W |
| Индекс цветопередачи, Ra | 80 |
| Тип рассеивателя | Матовый (Frosted) |
| Угол свечения, ° | 170 |
| Вид монтажа | Накладные |
| Класс защиты | IP20 |
| Тип управления | Инфракрасный (IR) |
| Гарантийный срок | 24 м |
| Пульт управления в комплекте | Кнопочный |
| Возможность диммирования | Диммируемые |
| Материал плафона | Поликарбонат |
| Материал арматуры | Металл |
| Форма плафона | Круг |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Украина |
| Тип монтажа | Накладной |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору, Ra | 80 |
| Вид монтажа | Накладні |
| Класс защиты | IP20 |
| Кут світіння, ° | 170 |
| Материал арматуры | Метал |
| Матеріал плафона | Полікарбонат |
| Можливість діммірованія | Димуються |
| Мощность | 70 |
| Пульт управління в комплекті | Кнопковий |
| Робоча напруга | 175-265 V |
| Световая отдача | 80 Lm/W |
| Световой поток | 5600 Lm |
| Температура світла | 3000-6000 K |
| Тип рассеивателя | Матовий (Frosted) |
| Тип управления | Інфрачервоний (IR) |
| Форма плафона | Коло |
| Форма светильника | Круглі |
| Цвет свечения | Холодний-Нейтральний-Теплий |
Информация для заказа
- Цена: 1 765 ₴

