
Контроллер светодиодный (LED) RGBW OEM 16А 4-zone (4A*4канала) (Биом)
342 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00-00003832
Контроллер RGBW OEM 16А 4-zone применяется для управления цветовой гаммой, яркостью свечения и предустановленными производителем программными режимами работы светодиодных лент. Мощность рассматриваемой четырёхканальной модели равна 192 Вт. Она имеет силу тока на выходе 16 А - по 4 А на каждый из своих каналов. Рабочее напряжение прибора - 12 В.
Изделие рассчитано на четыре зоны управления. Взаимодействие с контроллером производится дистанционно с использованием радиосигнала. Изделие изготовлено китайским брендом и соответствует категории качества "Стандарт". Гарантийный срок составляет 6 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-00003832 |
| Бренд | OEM |
| Валюта | USD |
| Країна виробництва | Китайські |
| Кількість зон управління | 4 зони |
| Мощность | 192 W |
| Назва | Контроллер RGBW OEM 16А 4-zone (4A*4канала) |
| Наявність | В наявності |
| Робоча напруга | DC 12 V |
| Розділ | RGB контролери 12V |
| Стан товару | Новий |
| Тип управления | RF-пульт ДК/ Вимикач |
| Ток | 16A (4A/канал) |
| Ціна | 7.70 |
| Число каналов | 4 канала |
- Цена: 342 ₴





