Негерметичный блок питания BIOM Professional DC12 150W BPU-150 представляет собой преобразователь напряжения 220 вольт переменного тока в 12V постоянного с максимальной нагрузкой 12,5 ампера. Благодаря использованию качественных материалов и комплектующих серия BIOM BPU относится к профессиональной серии с гарантийным периодом 24 месяца с момента приобретения.
Сфера применения: светодиодные ленты и линейки, лед модули и другие.
Благодаря металлическому корпусу, с монтажными отверстиями, крепление можно выполнить в любой горизонтальной плоскости, а наличие перфорации и пластинчатого радиатора на основании обеспечит охлаждение и защитит от перегрева независимо от места установки. Компактные габаритные размеры позволят выполнить установку в самых труднодоступных местах.
Подключение блока питания происходит с помощью 3 проводов на 220V (фаза, ноль, заземление), а подключение потребителя - с помощью 4 проводов на 12V (+++- -) для подачи напряжения, например на светодиодную ленту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 150 W |
| Бренд | Professional |
| Артикул | 00-00010152 |
| Назва | Блок живлення BIOM Professional DC12 150W BPU-150 12,5А |
| Струм на виході | 12.5 A |
| Робоча напруга | 170-240 V |
| Ціна | 13.58 |
| Розділ | Блоки живлення 12V |
| Наявність | В наявності |
| Валюта | USD |
| Стан товару | Новий |
| Размер | 195x49x29 |
| Класс защиты | IP20 |
| Выходное напряжение | DC 12V |
| Тип охлаждения | Пасивне |
- Цена: 554 ₴





