Диммер OEM 18A-RF-5 Touch используется для плавного регулирования яркости света монохромных светодиодных лент. Он рассчитан на предельную электрическую мощность 216 Вт и обеспечивает силу тока на выходе 18 А – по 6 А на каждый из трёх своих каналов. Питающее напряжение модели равно 12 В.
В комплекте с диммером потребителям поставляется также пульт ДУ. Его размеры – 110х52х20 мм. Для передачи сигнала он использует радиоволны. Способ управления в данном случае комбинированный: кроме пяти кнопок на изделии имеется сенсорное регулировочное кольцо. Диммер способен управляет одной зоной.
Класс качества рассматриваемой модели – «Стандарт». Гарантийный срок равен 6 месяцев.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-00001305 |
| Бренд | OEM |
| Валюта | USD |
| Країна виробництва | Китайські |
| Кількість зон управління | 1 зона |
| Мощность | 216 W |
| Назва | Димер OEM 18A-RF-5 Touch 3 канала |
| Наявність | В наявності |
| Пульт керування | Сенсорний |
| Робоча напруга | DC 12 V |
| Розділ | Димери |
| Стан товару | Новий |
| Тип управления | RF-пульт ДК/ Вимикач |
| Ток | 18A (6A/канал) |
| Ціна | 14 |
| Число каналов | 3 канала |
Информация для заказа
- Цена: 485 ₴


