Усилитель RGB OEM AMP 30А m применяется для усиления управляющего сигнала, идущего к многоцветной светодиодной ленте. Изделие рассчитано на максимальную мощность 360 Вт и выходную силу тока 30 А. На каждый из трёх каналов прибора приходится по 10 А. Рабочее напряжение модели – 12 В.
В комплект поставки устройства пульт ДУ не включён. Корпус выполнен из металла и имеет размеры 130х65х25 мм. Число каналов – 3 штуки, количество зон управления – одна.
Класс качества исполнения рассматриваемого усилителя – «Стандарт». Гарантия от производителя распространяется на 6 месяцев.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-00000621 |
| Бренд | OEM |
| Валюта | USD |
| Країна виробництва | Китайські |
| Кількість зон управління | 1 зона |
| Мощность | 360 W |
| Назва | Пiдсилювач RGB OEM AMP 30А m |
| Наявність | В наявності |
| Робоча напруга | DC 12-24 V |
| Розділ | RGB підсилювачі |
| Стан товару | Новий |
| Ток | 30A (10A/канал) |
| Ціна | 7.98 |
| Число каналов | 3 канала |
Информация для заказа
- Цена: 354 ₴





