Диммер OEM D-12A-2.4G-3zone используется для плавного регулирования яркости света монохромных светодиодных лент. Он имеет номинальную мощность 144 Вт и может работать под напряжением в диапазоне 12-24 В. Сила тока на выходе составляет 12 А – по 4 А на каждый из каналов устройства. Размеры корпуса – 85х45 мм.
Управление диммером происходит дистанционно, путём трансляции радиосигнала. Пульт ДУ в комплекте не поставляется. Изделие рассчитано на три зоны управления.
Рассматриваемая модель изготовлена китайским брендом и имеет стандартный класс качества. Гарантийный срок составляет 6 месяцев.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-00012275 |
| Бренд | OEM |
| Валюта | USD |
| Країна виробництва | Китайські |
| Кількість зон управління | 3 зони |
| Мощность | 144 W |
| Назва | Димер OEM D-12A-2.4G-3zone |
| Наявність | В наявності |
| Робоча напруга | DC 12 V |
| Розділ | Димери |
| Розмір корпусу | 85х45х23 мм |
| Стан товару | Новий |
| Тип управления | RF-пульт ДК/ Вимикач |
| Ток | 12А (6А/канал) |
| Ціна | 8.40 |
| Число каналов | 2 канала |
Информация для заказа
- Цена: 373 ₴






