
Контроллер светодиодный (LED) RGBW OEM 8А-WIFI-IR24 2A*4канала 96W (Биом)
541 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00010333
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контроллер RGBW OEM 8А-WIFI-IR24 применяется для управления цветовой гаммой, яркостью свечения и предустановленными изготовителем программными режимами работы светодиодных лент. Его максимальная мощность равна 96 Вт, а выходная сила тока составляет 8 А – по 2 А на каждый из четырёх каналов. Рабочее напряжение изделия – 12 В.
В комплекте с контроллером потребителям поставляется также пульт ДУ. Он имеет размеры 8,5х5 см и использует инфракрасное излучение для связи с основным блоком. Кроме того, данная модель поддерживает технологию управления по каналу Wi-Fi. Пульт оснащён 24 кнопками с набором статических цветов и динамических программ.
Устройство рассчитано на работу с одной зоной управления. Класс качества исполнения прибора – «Стандарт». Заводская гарантия распространяется на полгода.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-00010333 |
| Бренд | OEM |
| Валюта | USD |
| Країна виробництва | Китайські |
| Кількість зон управління | 1 зона |
| Мощность | 96 W |
| Назва | Контролер RGBW OEM 8А-WIFI-IR24 (2A * 4канала) |
| Наявність | В наявності |
| Пульт керування | Кнопковий |
| Робоча напруга | DC 12 V |
| Розділ | RGB контролери 12-24V |
| Стан товару | Новий |
| Тип управления | Wi-Fi |
| Ток | 8A (2A/канал) |
| Ціна | 12.18 |
| Число каналов | 4 канала |
Информация для заказа
- Цена: 541 ₴




