
Светильник накладной ЖКХ LED MPL-R12-6 12W 6000K IP65 влагозащищенный круг (Биом)
127 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00017813
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Название Светильник светодиодный ЖКХ Biom MPL-R12-6 12Вт 6000К, круг
Мощность 12 W
Форма светильника Круглые
Температура света 6000 K
Цвет свечения Холодный белый
Эквивалентная мощность 108 W
Рабочее напряжение 176-265 V
Световой поток 1080 Lm
Световая отдача 90 Lm/W
Индекс цветопередачи, Ra 70
Тип рассеивателя Матовый (Frosted)
Угол свечения, ° 120
Вид монтажа Накладные
Размер габаритный, мм 140х57
Материал корпуса Пластиковые
Класс защиты IP65
Тип управления -
Гарантийный срок 24 м
Пульт управления в комплекте Нет
Возможность диммирования Не диммируемые
Цвет плафона Белый
Цвет арматуры Белый
Материал плафона Поликарбонат
Материал арматуры Пластик
Форма плафона Круг
Способ включения Без вимикача
Тип светодиодов SMD
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору, Ra | 70 |
| Бренд | BIOM |
| Вид монтажа | Накладні |
| Габаритний розмір, мм | 140х57 |
| Еквівалентна потужність | 108 W |
| Класс защиты | IP65 |
| Колір арматури | Білий |
| Кут світіння, ° | 120 |
| Материал арматуры | Пластик |
| Материал корпуса | Пластикові |
| Матеріал плафона | Полікарбонат |
| Можливість діммірованія | Не димуються |
| Мощность | 12 W |
| Пульт управління в комплекті | Нет |
| Робоча напруга | 176-265 V |
| Световая отдача | 90 Lm/W |
| Световой поток | 1080 Lm |
| Спосіб включення | Без вимикача |
| Температура світла | 6000 K |
| Тип рассеивателя | Матовий (Frosted) |
| Тип светодиодов | SMD |
| Тип управления | - |
| Форма плафона | Коло |
| Форма светильника | Круглі |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
Информация для заказа
- Цена: 127 ₴




