
Светильник накладной ЖКХ LED MPL-R18-6 18W 6000K IP65 влагозащищенный круг (Биом)
177 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00017814
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Этот накладной светодиодный светильник имеет мощность 18 Вт, что эквивалентно 162 Вт для лампочки накаливания. Он излучает холодный свет с цветовой температурой 6000 К. Изделие имеет круглую форму, рассеиватель матовый и окрашен в белый цвет. Напряжение питания составляет 185-265 В, световой поток – 1620 лм, а световая отдача – 90 лм/Вт. Углы свечения доходят до 120°, а индекс цветопередачи равен 70 единиц. Класс защиты устройства – IP65.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору, Ra | 70 |
| Бренд | BIOM |
| Вид монтажа | Накладні |
| Габаритний розмір, мм | 170х57 |
| Еквівалентна потужність | 162 W |
| Класс защиты | IP65 |
| Колір арматури | Білий |
| Кут світіння, ° | 120 |
| Материал арматуры | Пластик |
| Материал корпуса | Пластикові |
| Матеріал плафона | Полікарбонат |
| Можливість діммірованія | Не димуються |
| Мощность | 18 W |
| Пульт управління в комплекті | Нет |
| Робоча напруга | 176-265 V |
| Световая отдача | 90 Lm/W |
| Световой поток | 1620 Lm |
| Спосіб включення | Без вимикача |
| Температура світла | 6000 K |
| Тип рассеивателя | Матовий (Frosted) |
| Тип светодиодов | SMD |
| Тип управления | - |
| Форма плафона | Коло |
| Форма светильника | Круглі |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
Информация для заказа
- Цена: 177 ₴




