
Светильник накладной ЖКХ LED MPL-О12-6 12W 6000K IP65 влагозащищенный овал (Биом)
121 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00017816
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Данный накладной светильник имеет белый цвет и овальную форму. Мощность изделия составляет 12 Вт, что эквивалентно 108 Вт в пересчёте на лампу накаливания. Светильник излучает световой поток в 1080 лм, обеспечивая светоотдачу в 90 лм/Вт и углы разлёта лучей до 120°. Оттенок свечения – холодный, соответствующий цветовой температуре 6000 К, индекс цветопередачи – 70 единиц. Напряжение питания – 185-265 В, класс защиты – IP65.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору, Ra | 70 |
| Бренд | BIOM |
| Вид монтажа | Накладні |
| Габаритний розмір, мм | 168х70х46 |
| Еквівалентна потужність | 108 W |
| Класс защиты | IP65 |
| Колір арматури | Білий |
| Кут світіння, ° | 120 |
| Материал арматуры | Пластик |
| Материал корпуса | Пластикові |
| Матеріал плафона | Полікарбонат |
| Можливість діммірованія | Не димуються |
| Мощность | 12 W |
| Пульт управління в комплекті | Нет |
| Робоча напруга | 176-265 V |
| Световая отдача | 90 Lm/W |
| Световой поток | 1080 Lm |
| Спосіб включення | Без вимикача |
| Температура світла | 6000 K |
| Тип рассеивателя | Матовий (Frosted) |
| Тип светодиодов | SMD |
| Тип управления | - |
| Форма плафона | Овал |
| Форма светильника | Овальні |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
Информация для заказа
- Цена: 121 ₴




