
Усилитель сигнала светодиодный (LED) RGB OEM AMP 12A 144W 12V SMART LED (Биом)
106 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00000623
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Название Усилитель RGB OEM AMP 12A SMART LED
Мощность 144 W
Ток 12A (4A/канал)
Рабочее напряжение DC 12 V
Размер корпуса 42х13х5 мм
Кол-во зон управления 1 зона
Кол-во каналов 3 канала
Страна производства Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-00000623 |
| Бренд | OEM |
| Валюта | USD |
| Країна виробництва | Китайські |
| Кількість зон управління | 1 зона |
| Мощность | 144 W |
| Назва | Пiдсилювач RGB OEM AMP 12A SMART LED |
| Наявність | В наявності |
| Робоча напруга | DC 12 V |
| Розділ | RGB підсилювачі |
| Розмір корпусу | 42х13х5 мм |
| Стан товару | Новий |
| Ток | 12A (4A/канал) |
| Ціна | 2.38 |
| Число каналов | 3 канала |
Информация для заказа
- Цена: 106 ₴

