
Блок питания светодиодный LED OEM DC12 72W 6А LTR-72-12 stick (Биом)
286 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00019649
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бренд OEM
Мощность 72 W
Выходное напряжение DC 12V
Рабочее напряжение 180-240 V
Тип охлаждения Пассивное
Материал корпуса Алюминиевые
Размер 376×18×18 мм
Класс защиты IP20
Ток на выходе 6 A
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-00019649 |
| Бренд | OEM |
| Валюта | USD |
| Выходное напряжение | DC 12V |
| Класс защиты | IP20 |
| Материал корпуса | Алюмінієві |
| Мощность | 72 W |
| Назва | Блок живлення OEM DC12 72W 6А LTR-72-12 stick |
| Наявність | В наявності |
| Размер | 376×18×18 мм |
| Робоча напруга | 180-240 V |
| Розділ | Блоки живлення 12V |
| Стан товару | Новий |
| Струм на виході | 6 A |
| Тип охлаждения | Пасивне |
| Ціна | 7.14 |
Информация для заказа
- Цена: 286 ₴



