Бренд PROFESSIONAL
Мощность 60 W
Выходное напряжение DC 24V
Рабочее напряжение 180-240 V
Тип охлаждения Пассивное
Материал корпуса Металл
Размер 313×15×18 мм
Класс защиты IP20
Ток на выходе 2.5 A
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-00019651 |
| Бренд | Professional |
| Валюта | USD |
| Выходное напряжение | DC 24V |
| Класс защиты | IP20 |
| Мощность | 60 W |
| Назва | Блок живлення BIOM Professional DC24 60W BPBLS-60-24 2.5А stick |
| Наявність | В наявності |
| Размер | 313×15×18 мм |
| Робоча напруга | 180-240 V |
| Розділ | Блоки живлення 24V |
| Стан товару | Новий |
| Струм на виході | 2.5 A |
| Тип охлаждения | Пасивне |
| Ціна | 8.40 |
Информация для заказа
- Цена: 351 ₴




