
Оптический датчик торцевой (LED) DP-06-IR-10A-S IR ON\OFF 10А 120W 12V (Биом)
109 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00020334
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рабочее напряжение DC 12 V
Мощность 120 W
Ток на выходе 10 A
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-00020334 |
| Бренд | OEM |
| Валюта | USD |
| Мощность | 120 W |
| Назва | Оптичний датчик DP-06-IR-10A-S IR ON\OFF торцевий 10А DC12V |
| Наявність | В наявності |
| Робоча напруга | DC 12 V |
| Розділ | Сенсори, вимикачі, кнопки |
| Стан товару | Новий |
| Ціна | 2.46 |
Информация для заказа
- Цена: 109 ₴





