Бренд PROFESSIONAL
Мощность 250 W
Выходное напряжение DC 24V
Рабочее напряжение 170-240 V
Тип охлаждения Пассивное
Материал корпуса Металл
Размер 215x64x35
Класс защиты IP20
Ток на выходе 10.5 A
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-00020719 |
| Бренд | Professional |
| Валюта | USD |
| Выходное напряжение | DC 24V |
| Класс защиты | IP20 |
| Мощность | 250 W |
| Назва | Блок живлення BIOM Professional DC24 250W BPU-24-250 10.5А |
| Наявність | В наявності |
| Размер | 215x64x35 |
| Робоча напруга | 170-240 V |
| Розділ | Блоки живлення 24V |
| Стан товару | Новий |
| Струм на виході | 10.5 A |
| Тип охлаждения | Пасивне |
| Ціна | 17.92 |
Информация для заказа
- Цена: 747 ₴





