
Светодиодный прожектор уличный LED AREAL 30W PR-30 6200K 220В IP65 черный (Биом)
193 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00-00022310
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Класс качества Стандарт
Класс защиты IP65
Размер габаритный, мм 150x95x26
Материал корпуса Алюминий
Угол свечения, ° 120
Тип рассеивателя Прозрачный (Clear)
Световая отдача 80 Lm/W
Цвет свечения Холодный белый
Температура света 6200 K
Световой поток 2400 Lm
Рабочее напряжение 180-265 V
Тип светодиодов SMD2835
Мощность 30 W
Название Светодиодный прожектор AREAL 30W PR-30 6200К 220V IP65
Бренд Biom
Артикул 00-00022310
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-00022310 |
| Бренд | BIOM |
| Валюта | USD |
| Габаритний розмір, мм | 150x95x26 |
| Класс защиты | IP65 |
| Класс качества | Стандарт |
| Кут світіння, ° | 120 |
| Мощность | 30 W |
| Назва | Світлодіодний прожектор AREAL 30W PR-30 6200К 220В IP65 |
| Наявність | В наявності |
| Робоча напруга | 180-265 V |
| Розділ | Прожектори LED |
| Световая отдача | 80 Lm/W |
| Световой поток | 2400 Lm |
| Стан товару | Новий |
| Температура світла | 6200 K |
| Тип рассеивателя | Прозорий (Clear) |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Ціна | 4.83 |
Информация для заказа
- Цена: 193 ₴

