Класс качества Стандарт
Класс защиты IP65
Размер габаритный, мм 250x160x29
Материал корпуса Алюминий
Угол свечения, ° 120
Тип рассеивателя Прозрачный (Clear)
Световая отдача 80 Lm/W
Цвет свечения Холодный белый
Температура света 6200 K
Световой поток 8000 Lm
Рабочее напряжение 180-265 V
Тип светодиодов SMD2835
Мощность 100 W
Название Светодиодный прожектор AREAL 100W PR-100 6200К 220V IP65
Бренд Biom
Артикул 00-00022312
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет | Черный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-00022312 |
| Бренд | BIOM |
| Валюта | USD |
| Габаритний розмір, мм | 250x160x29 |
| Класс защиты | IP65 |
| Класс качества | Стандарт |
| Кут світіння, ° | 120 |
| Мощность | 100 W |
| Назва | Світлодіодний прожектор AREAL 100W PR-100 6200К 220В IP65 |
| Наявність | В наявності |
| Робоча напруга | 180-265 V |
| Розділ | Прожектори LED |
| Световая отдача | 80 Lm/W |
| Световой поток | 8000 Lm |
| Стан товару | Новий |
| Температура світла | 6200 K |
| Тип рассеивателя | Прозорий (Clear) |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Ціна | 11.62 |
Информация для заказа
- Цена: 516 ₴


