
Блок питания светодиодный LED Professional DC24 150W BPX-24-150 6А (Биом)
603 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00023392
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бренд PROFESSIONAL
Мощность 150 W
Выходное напряжение DC 24V
Рабочее напряжение 180-265 V
Тип охлаждения Пассивное
Материал корпуса Металл
Размер 181x50x25
Класс защиты IP20
Ток на выходе 6 A
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-00023392 |
| Бренд | Professional |
| Валюта | USD |
| Выходное напряжение | DC 24V |
| Класс защиты | IP20 |
| Мощность | 150 W |
| Назва | Блок живлення BIOM Professional DC24 150W BPX-24-150 6А |
| Наявність | В наявності |
| Размер | 181x50x25 |
| Робоча напруга | 180-265 V |
| Розділ | Блоки живлення 24V |
| Стан товару | Новий |
| Струм на виході | 6 A |
| Тип охлаждения | Пасивне |
| Ціна | 13.58 |
Информация для заказа
- Цена: 603 ₴



