
Блок питания светодиодный LED Professional DC24 400W BPX-24-400 16,6А (Биом)
1 069 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00023395
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бренд PROFESSIONAL
Мощность 400 W
Выходное напряжение DC 24V
Рабочее напряжение 180-265 V
Тип охлаждения Пассивное
Материал корпуса Металл
Размер 217x60x29
Класс защиты IP20
Ток на выходе 16.6 A
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-00023395 |
| Бренд | Professional |
| Валюта | USD |
| Выходное напряжение | DC 24V |
| Класс защиты | IP20 |
| Мощность | 400 W |
| Назва | Блок живлення BIOM Professional DC24 400W BPX-24-400 16,6А |
| Наявність | В наявності |
| Размер | 217x60x29 |
| Робоча напруга | 180-265 V |
| Розділ | Блоки живлення 24V |
| Стан товару | Новий |
| Струм на виході | 16.6 A |
| Тип охлаждения | Пасивне |
| Ціна | 24.08 |
Информация для заказа
- Цена: 1 069 ₴



