
Накладной светодиодный светильник AL803ARD 24W 5000K IP40 круг декор настенный потолочный белый (Ardero)
453 ₴
- Готово к отправке
- Код: 80179
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обновлены модели линейки накладных светодиодных светильников с декоративной отделкой.
Стильные и современные накладные светодиодные светильники для освещения как жилых, так и административно офисных помещений, интерьеров гостиниц, кафе, ресторанов. Изготовлены из легких материалов, просты в монтаже, экономичны и долговечны.
Особенности и преимущества:
Дизайн конструкции. Объемный плафон модели обеспечивает боковое свечение торцевой части, что увеличивает угол рассеяния света, а декоративные элементы позволяют не только осветить но и украсить интерьер.
Качество конструкции. Обновленный качественный драйвер и современные электронные комплектующие обеспечивают надежную и стабильную работу светильника. Высокое качество материалов и сборки.
Удобный монтаж. Легко монтируется благодаря специальному креплению.
Комфортный и качественный свет. Мгновенное включение и ровное комфортное свечение без мерцания и пульсации. Коэффициент цветопередачи Ra⩾80 позволяет видеть естественный цвет освещенных предметов. Благодаря правильному расположению светодиодов и качественным компонентам сохраняется однородность свечения светильника без темных зон.
IP40. Высокая степень защиты от пыли.
Экономичность. Экономия до 90% электроэнергии в сравнении с обычными светильниками под лампу.
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Тип светильника | Накладной |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Ardero |
| Драйвер | Вбудований |
| Количество в упаковке | 60 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Напруга, В | 230 |
| Потужність, W | 24Вт |
| Размер | Ø180*40 мм |
| Световой поток | 2040Lm |
| Степень защиты | IP40 |
| Цвет корпуса | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 453 ₴



