-5%

Врезной арт светильник настенно-потолочный 600*600мм SMD LED "CAPELLA-48" 48W 6400K панель (Horoz Electric)
696 ₴
661,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: 056-012-0048-020
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Врезной арт светильник 600*600 SMD LED "CAPELLA-48" 48W 6400K панель белая
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Цвет | Белый |
| Мощность | 48 W |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Угол рассеивания | 120° |
| Количество в упаковке | 12 шт. |
| Световой поток | 3800 Lm |
| Размеры (ДхШхВ) | 595 мм х 595 мм х 35 мм |
| Цветовая температура, К | 6400K |
| Срок службы | 20 000 ч. |
| Рабочее напряжение | 175-265 V |
| Аналог лампы накаливания | 384 W |
| Материал корпуса | метал, пластик |
| Тип светодиодов | SMD LED |
Информация для заказа
- Цена: 661,20 ₴




