
Светильник тротуарный уличный "SAFIR" LED 1.2W 6400K IP67 мат.хром. белый (Horoz Electric)
803 ₴
- Нет в наличии
- Код: 079-003-0002-010
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светильник тротуарный уличный "SAFIR" LED 1.2W 6400K IP67 мат.хром. белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Цвет | мат.хром.белый |
| Мощность | 1.2W |
| Угол рассеивания | 120 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Размеры (ДхШхВ) | 095мм |
| Цветовая температура, К | 6400; синий |
| Срок службы | 50.000 ч. |
| Врезное отверстие | 060мм*95мм |
| Рабочее напряжение | 220V - 240V |
| Аналог лампы накаливания | 9.6W |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Световой поток (лм) | 75Lm |
Информация для заказа
- Цена: 803 ₴

