-5%

Светильник накладной светодиодный "SOFIA-36" 36W 6400K настенно-потолочный белый (Horoz Electric)
920 ₴
874 ₴
- Готово к отправке
- Код: 016-064-0036-010
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник накладной светодиодный "SOFIA-36" 36W 6400K настенно-потолочный белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 36 W |
| Угол рассеивания | 120° |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Размеры (ДхШхВ) | 225мм х 38мм |
| Цветовая температура, К | 6400К |
| Срок службы | 25 000 ч. |
| Рабочее напряжение | 100-265V/50-60Hz |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Световой поток (лм) | 3240 lm |
Информация для заказа
- Цена: 874 ₴



