
Маленький переносной угольный гриль-барбекю, с решеткой, круглый, стальной, черный (LV20021701B)
790 ₴
- Нет в наличии
- Код: LV20021701B
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристика:
Размер гриля: 39x37 см
Решетка для жарки:
-размер - 34 см,
-материал - хромированная сталь
Высота рабочей поверхности: 29 см
Решетка для угля:
-размер 21 см,
-материал - нержавеющая сталь
Чаша для угля:
-размер - 36x11,5 см,
-материал - сталь покрытая жаростойкой эмалью
Крышка:
-размер - 36,5x6 см,
-материал - сталь покрытая жаростойкой эмалью
Материал ручки - бакелит
Ножки: нержавеющая сталь
Поддон для золы: размер - 24,5 см
Вес: 1,7 кг.
Упаковка:
Вес - 2,1 кг
Размер упаковки - 37x14,5x37 см
Инструкция на украинском языке
Внимание!!! Использовать только древесный уголь!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Круглая |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Материал решетки | Хромированная сталь |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Нет |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Наличие дополнительной полки | Не предусмотрена |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Диаметр рабочей поверхности | 340 мм |
| Высота рабочей поверхности | 290 мм |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 370 мм |
| Высота | 390 мм |
| Вес | 1.7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 790 ₴








