
Угольный гриль-барбекю с термометром в крышке, круглый, стальной, черный (LV20015599L)
7 020 ₴
- Нет в наличии
- Код: LV20015599L
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристика:
Размер гриля - 103x64см
Решетка для жарки:
-размер - 54см,
-материал - хромированная сталь
Высота рабочей поверхности - 77см
Решетка для угля:
-размер - 42см,
-материал - хромированная сталь
Чаша для угля:
-размер - 57x25см,
-материал - сталь покрытая жаростойкой эмалью
Крышка:
-размер - 58x17см,
-материал - сталь покрытая жаростойкой эмалью
Материал ручек - металл, пластик
Ножки - нержавеющая полированная сталь
Колеса:
-размер - 17,5см,
-материал - пластик
Полочка для аксессуаров:
-размер - 47x47x50см,
-материал - хромированная сталь
Поддон для золы:
-размер - 21x15см,
-материал - сталь покрытая жаростойкой эмалью, ручка - бакелит
Упаковка:
Вес - 13,8 кг
Размер упаковки - 58,5x58,5x32,5 см
Инструкция на украинском языке
Внимание!!! Использовать только древесный уголь!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Китай |
| Встроенный термометр | Есть (в крышке) |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал решетки | Хромированная сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Высота | 1030 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Высота рабочей поверхности | 770 мм |
| Диаметр рабочей поверхности | 540 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Комплектация колесиками | 2 шт |
| Наличие дополнительной полки | 1 (шт.) |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 7 020 ₴










