
Угольный барбекю/мангал с деревянным столиком, полочка для аксессуаров, дерево-сталь (LV2004929A)
960 ₴
- Нет в наличии
- Код: LV2004929A
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристика:
Размер барбекю - 86x34x84см
Решетка для жарки:
-размер - 50x24см,
материал - хромированная сталь
Высота рабочей поверхности- 70,5-74-77,5-81см
Поддон для угля:
-размер - 51,5x26,5x6см,
-материал - сталь с жаростойким порошковым покрытием
Материал ручки - дерево
Ножки - сталь с жаростойким порошковым покрытием
Колеса:
-размер - 14,5см,
-материал - пластик
Полочка для аксессуаров:
-размер - 52x24,5см,
-материал - дерево
Боковая полочка:
-размер - 19,5x27,5см,
-материал - дерево
Упаковка:
Вес - 5,6кг
Размер упаковки - 30x9x69,5см
Инструкция на украинском языке
Внимание!!! Использовать только древесный уголь!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Китай |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал решетки | Хромированная сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 860 мм |
| Длина | 840 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Высота рабочей поверхности | 810 мм |
| Длина рабочей поверхности | 500 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 240 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Комплектация колесиками | 2 шт |
| Наличие дополнительной полки | 2 (шт.) |
| Цвет | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 960 ₴







