
Переносной угольный мини гриль-барбекю с ручкой и решеткой, круглый, стальной, черный
1 250 ₴
1 210 ₴
- Готово к отправке
- Код: LV20021705S
Переносной угольный мини гриль-барбекю круглый с ручкой — компактный, стальной, для пикника и дачи
Переносной угольный гриль LV20021705S — идеальный компаньон для пикника, дачи или кемпинга. Круглая форма и дуговая ручка из хромированной стали делают его удобным для переноски. Чаша и крышка из стали с жаростойкой эмалью равномерно удерживают тепло, а решётка диаметром 35 см из хромированной стали обеспечивает качественный результат при жарке. Ножки из нержавеющей стали устойчивы к ржавчине и долго служат. Вес всего 2,6 кг. Внимание: только для древесного угля!
Преимущества
- Дуговая ручка для переноски — хромированная сталь, удобно брать с собой
- Решётка 35 см, хромированная сталь — равномерный жар, лёгкая очистка
- Чаша и крышка с жаростойкой эмалью — долговечны, не ржавеют
- Ножки из нержавеющей стали — устойчивы к коррозии и высоким температурам
- Компактный и лёгкий — вес 2,6 кг, размер 45×39 см
- Инструкция на украинском языке — в комплекте
Технические характеристики
- Размер гриля: 45×39 см
- Решётка для жарки: диаметр 35 см, хромированная сталь
- Высота рабочей поверхности: 28 см
- Решётка для угля: диаметр 29 см, хромированная сталь
- Чаша для угля: 37×18 см, сталь с жаростойкой эмалью
- Крышка: 38×8 см, сталь с жаростойкой эмалью
- Материал ручек: жаростойкий пластик
- Ножки: нержавеющая сталь
- Ручка для переноски: хромированная сталь
- Вес: 2,6 кг
- Размер упаковки: 38×18×38 см
- Топливо: только древесный уголь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Круглая |
| Вместимость шампуров | 1-5 (шт) |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Толщина корпуса | 1.2 мм |
| Материал решетки | Хромированная сталь |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Нет |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Диаметр рабочей поверхности | 350 мм |
| Высота рабочей поверхности | 280 мм |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 390 мм |
| Высота | 450 мм |
| Вес | 2.6 кг |
- Цена: 1 210 ₴







