
Сетка для мангала, сталь с антипригарным покрытием, 52x22,5см (LV20015323)
160 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: LV20015323
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размеры - 52x22,5см
Размер рабочей поверхности - 22x22см
Материал - сталь с антипригарным покрытием
Материал ручки - термопластичная резина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Китай |
| Длина рабочей поверхности | 225 мм |
| Состояние | Новое |
| Форма | Квадратная |
| Ширина рабочей поверхности | 225 мм |
| Материал | Хромированная сталь |
| Материал ручки | силикон |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Назначение решетки | Универсальная |
| Длина ручки | 250 мм |
| Тип | Мангал |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴


