
Сетка для мангала, хромированная сталь, 68x54см (LV20016845)
220 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: LV20016845
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размеры - 68x54см
Размер рабочей поверхности - 54x38см
Материал - хромированная сталь
Материал ручки - дерево
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Китай |
| Длина рабочей поверхности | 540 мм |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина рабочей поверхности | 355 мм |
| Материал | Хромированная сталь |
| Материал ручки | дерево |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Назначение решетки | Универсальная |
| Длина ручки | 250 мм |
| Тип | Мангал |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴


