-5%

Прожектор светодиодный "FELIS-50" 50W 6400K 6000Lm IP65 уличный черный (Horoz Electric)
925 ₴
878,75 ₴
- Готово к отправке
- Код: 068-026-0050-010
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прожектор светодиодный "FELIS-50" 50W 6400K 6000Lm IP65 уличный черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 50 W |
| Рабочее напряжение | 100-265V / 50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ) | A 215 мм *B 190 мм *C 38 мм |
| Световой поток (лм) | 6000 lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 65 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура, К | 6400K |
Информация для заказа
- Цена: 878,75 ₴



