
Прожектор светодиодный "FELIS-100" 100W 6400K 12000Lm IP65 уличный черный (Horoz Electric)
1 158 ₴
- Нет в наличии
- Код: 068-026-0100-010
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Прожектор светодиодный "FELIS-100" 100W 6400K 12000Lm IP65 уличный черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Черный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Мощность | 100 W |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Размеры (ДхШхВ) | A 260 мм *B 230 мм *C 44 мм |
| Цветовая температура, К | 6400K |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Рабочее напряжение | 100V - 265V |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Световой поток (лм) | 12000 Lm |
Информация для заказа
- Цена: 1 158 ₴



