-4%

Светильник врезной светодиодный "HARLEY-10" 10W 3000K-6500K с регулированным креплением белый Horoz Electric
289 ₴
277,44 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 016-074-0010-010
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник врезной "HARLEY-10"( с регулированным креплением) 10W 3000K-6500K белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Врезное отверстие | (регулируетса) 55-100 mm |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 10 W |
| Рабочее напряжение | 165-265V/50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ) | 120x40 mm |
| Световой поток (лм) | 1108 lm |
| Срок службы | 15.000 Hrs |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 52° |
| Цветовая температура, К | 3000К-6500К |
Информация для заказа
- Цена: 277,44 ₴


