-6%

Светильник уличный консольный LED "VEGAS-100" 100W 6400K 11680Lm IP65 черный (Horoz Electric)
1 162 ₴
1 092,28 ₴
- Готово к отправке
- Код: 074-013-0100-020
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник уличный консольный LED "VEGAS-100" 100W 6400K 11680Lm IP65 черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 100 W |
| Рабочее напряжение | 100-265V/50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ) | 462мм x 151мм x 24мм,ø50-55mm(труба) |
| Световой поток (лм) | 11 680 |
| Срок службы | 20.000 Hrs |
| Степень защиты IP | IP 65 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура, К | 6400K |
Информация для заказа
- Цена: 1 092,28 ₴


